Здравствуйте такой вопрос, приставы из за долгов пр кредиту загнали карту в минус на нее приходит зарплата и они не оставляют среди для существовании как быть мне

, Ангелина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ангелина!

С 01.06.2020 г., сами банки стали ответствеными за законность исполнения постановлений пристаов, об аресте и обращении взыскания денежных средств на счетах должника, в кредитном учреждении. Поэтому, Вам нужно этот вопрос решать только с банком.

Возможно, проблема в том, что работодатель не указал в расчетных документах, при перечислении этих денег — соответствующий код дохода должника.