№ 274-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской

Нарушение статьи 18ой Федерального закона от 1 июля 2021 г. № 274-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и Федеральный закон "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации"

В срок в 90 дней не уведомил МВД о прохождение медицинского освидетельствования,

29.12.2023 появилось нарушение указанное выше, сотрудники МВД отказывают вносить информацию о прохождении мед освидетельствования.

Мед освидетельствование прошел 12.11.2023, просто не уведомил МВД.

Сотрудники МВД отказываются вносить в базу, документы о прохождении мед освидетельствования, ссылаясь на нарушение.

Просят сделать вьезд-выезд, сделать вьезд-выезд не возможно, виза-переселенца, однократная, в случаи выезда она аннулируется.

На основании вышеизложенного, прошу дать правовую оценку ситуации, как быть в данной ситуации.

, Apollo, Ульяновка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут