Можно ли сохранить пенсию по потере кормильца при работе по договору ГПХ во время учебы?
Здравствуйте ,учусь в университете ,получаю пенсию по потере кормильца в семье ,если я устроюсь на работу по гпх ,я потеряю её?
, Лев, г. Москва
Добрый день. Согласно ФЗ от 28.12.2013 номер 400 «О страховых пенсиях» пенсия по потрере кормильца выплачивается нетрудоспособным членам семьи.