Как нам исправить ситуацию, вносить изменения в устав или есть какой либо документ?

Здравствуйте. Банк утверждает, что нам необходимо оформить документ о том, что все решения/ протоколы не надо заверять нотариально, т.к. это не прописано в уставе организации . Как нам исправить ситуацию, вносить изменения в устав или есть какой либо документ ?

, Дарья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дарья

Или вносить изменения в Устав.

Или если вам сейчас нужно предоставить в банк какое-то свежее решение/протокол, то его заверяете нотариально и дополнительным пунктом прописываете, что будущие решения/протоколы не требуют нотариального заверения