Вынесли приказ о наказании в виде увольнения Хотят уволить по статье

Отработал год обнаружили судимость.

Вынесли приказ о наказании в виде увольнения

Хотят уволить по статье

, Юлия, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вы не задали вопроса.

Увольнение всегда производится по какой-либо статье ТК РФ.

Вопрос только в том, за виновные действия уволят или в связи с нарушением правил заключения трудового договора, установленных законодательством.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).