8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрыи день, муж встречалься с женщинои, которая сама без конца звонила просила встретится, он 6 месяцев не

Добрыи день,муж встречалься с женщинои,которая сама без конца звонила просила встретится,он 6 месяцев не был дома,так как должен был бегать детям домои,он проводил с неи два дня,в это время я жена после тежялои операции лежала дома,я думаю это женщина сама названивала и писала,он повелся,как ее наказать

, Фируза, г. Братск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Фируза!

как ее наказать

 никак. В законодательстве РФ нет никакой ответственности для любовниц за соблазнение чужих мужей. 

Вы бы лучше подумали о том, зачем Вам такой муж нужен, который «повелся» на какую-то чужую женщину, когда его жена, мать его детей, дома после тяжелой операции лежала...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Военное право
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас пропустила-годен.у него заболевание-туберкулез.в пункте отбора,когда его отправили в учебку в в/ч в Ростовскую обл,я сообщила о его заболевании.никто не отреагировал.как быть и куда обращаться, чтобы провели полное обследование заболевания и ввк поставили-не годен?
, вопрос №4101113, Светлана, г. Иркутск
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Социальное обеспечение
В конце 2023 скончался по причине никак не относящейся к СВО
Добрый день. Отец получил ранение на СВО в начале 2023 года. В конце 2023 скончался по причине никак не относящейся к СВО. Документы для получения выплаты собрать до конца не успел. Как действовать? Куда обращаться?
, вопрос №4099478, Владимир Селямиев, г. Руза
Дата обновления страницы 29.03.2024