Добрыи день, муж встречалься с женщинои, которая сама без конца звонила просила встретится, он 6 месяцев не

Добрыи день,муж встречалься с женщинои,которая сама без конца звонила просила встретится,он 6 месяцев не был дома,так как должен был бегать детям домои,он проводил с неи два дня,в это время я жена после тежялои операции лежала дома,я думаю это женщина сама названивала и писала,он повелся,как ее наказать

, Фируза, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фируза!

как ее наказать

 никак. В законодательстве РФ нет никакой ответственности для любовниц за соблазнение чужих мужей.

Вы бы лучше подумали о том, зачем Вам такой муж нужен, который «повелся» на какую-то чужую женщину, когда его жена, мать его детей, дома после тяжелой операции лежала...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).