Гражданство(РФ) Сказал что неприязнь к таджикам, дальше спор продолжался, он схватил меня за куртку, я его ударом уложил на пол и разбил нос

Здравствуйте, такая ситуация. Шел с занятий домой, возле подъезда услышал шорох приближающего человека, слега ускоренным шагом. Обернулся инстинктивно. Человек начал грубить, неадекватно вести себя, завязался спор. Спросил какое у меня гражданство, я ответил я РУССКИЙ. Гражданство(РФ) Сказал что неприязнь к таджикам, дальше спор продолжался, он схватил меня за куртку, я его ударом уложил на пол и разбил нос. Но он Дальше продолжил , представился вагнером, и угрожал что так не оставит, что узнает где живу. Что делать в такой ситуации?

, Андрей Андреев, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

идите в травмпункт снимайте повреждения и пишите заявление в полоицию