Тётя украла у меня два раза телефон смарт часы Эти купила моя мама

, Абдурахман, г. Ростов-на-Дону
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Добрый ден!

По факту хищения имущества вам необходимо обратиться в правоохранительные органы (полицию) и написать заявление. Заявление должны принять. Вам придется предоставить документы на похищенные вещи, подтвердить факт их оплаты (чеки, выписки с банковских счетов и др.).

При наличии достаточного количества доказательств, правоохранительные органы будут возбуждать уголовное дело.