И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?

Меня остоновили дпс освидетельствования я отказался проходить, не один протокол я не подписывал, что за это будет? И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?

, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Важно понимать — есть ли по этой ситуации итоговый результат, то есть постановление суда о вашем наказании. Если есть, оружие у вас изымут, лицензии лишат. Забрать все сможете только через 2 года после истечения срока лишения прав.