Квартиранты съехали, приехали хозяева и обнаружили вздутый ламинат, плесень на стенах и даже вздутый комод и меж комнатные двери
Здравствуйте. Судя по всему мы длительное время топили соседей снизу. Мы об этом не знали. У нас все сухо. А в соседской квартире жили квартиранты, они молчали. Квартиранты съехали, приехали хозяева и обнаружили вздутый ламинат, плесень на стенах и даже вздутый комод и меж комнатные двери.
Мы не против компенсации, играет ли роль, тот факт, что соседи нам своевременно не сообщили о потопе (который был постоянно) . мы могли сразу устранить течь, и недопустить таких масштабов затопления. Соседи говорят просто в квартире никого не были, но это неправда. Все знают, что там жили квартиранты и только съехали.