Необходимо оформить договор дарения долей в доме, какие документы необходимы для этого?

Здравствуйте! Необходимо оформить договор дарения долей в доме, какие документы необходимы для этого? Один человек который будет часть своих долей передаривать находится в г. Сочи, человек которому эти доли будут подарены находится в г. Москва. Знаю, что такой процесс дарения можно осуществить удаленно, через региональных нотариусов. Подскажите какие документы нужно подготовить и у кого должны быть оригиналы на руках для этого процесса?

, Дарина Чернышева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут