8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед

Здравствуйте. Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед. По диплому часов логопедии 554

, Елена, г. Москва
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Елена!

Да, вы можете пройти профессиональную переподготовку по специальности «клиническая психология». Для этого вам нужно найти соответствующую программу обучения в образовательном учреждении, имеющем лицензию на оказание таких услуг. Обычно программы профессиональной переподготовки рассчитаны на 500–1000 академических часов.

Учитывая, что у вас есть опыт работы логопедом, вы можете рассмотреть возможность прохождения переподготовки по специальности «логопедическая работа».
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Интеллектуальная собственность
Может быть он людям думать запретит?
Приватный вопрос.
, вопрос №4118672, Марина, г. Новосибирск
Получение образования
Здравствуйте, мне 17 лет и я вышла замуж, хочу отчислиться с 1 курса колледжа и пойти работать, могут ли у меня появиться какие то проблемы с законном что я не продолжаю обучение после 9 класса
Здравствуйте, мне 17 лет и я вышла замуж,хочу отчислиться с 1 курса колледжа и пойти работать , могут ли у меня появиться какие то проблемы с законном что я не продолжаю обучение после 9 класса
, вопрос №4118919, Алина, г. Москва
Получение образования
Сейчас он учится в 10 классе и у него по всем предметам 5, возможно ли исправить эту оценку?
Здравствуйте, у сына в аттестате за 9 класс стоит 4 по технологии. Эта оценка должна будет пойти в аттестат 11 класса. Сейчас он учится в 10 классе и у него по всем предметам 5, возможно ли исправить эту оценку? Просто в 8 классе учитель технологии для мальчиков ушел и вести было некому и поэтому было администрацией школы принято решение объединить технологию мальчиков и девочек. И поэтому ему приходилось шить и тд. и в итоге у него вышла 4 за год.
, вопрос №4118625, Самир, г. Москва
Трудовое право
Работаю в школьной библиотеке, имею диплом филолога, в школе есть вакансия учителя, могу ли я перевестись на должность учителя, не расчитываясь с должности библиотекаря?
Работаю в школьной библиотеке, имею диплом филолога, в школе есть вакансия учителя, могу ли я перевестись на должность учителя, не расчитываясь с должности библиотекаря?
, вопрос №4116217, Светлана, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как поступить в данной ситуации и как продать доли в имуществе
Здравствуйте.мы с мужем в разводе.у нас дом на 4 доли поделенный.На нас с бывшим мужем и детей.у всех доли одинаковые.Местонахождение бывшего мужа уже 2 года не известно.могу ли я продать свою и доли детей в доме.по закону я его должна уведомить.но куда и как не знаю. как поступить в данной ситуации и как продать доли в имуществе
, вопрос №4116160, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2024