Здравствуйте Сейчас мне 24 года, я во время не подала на элементы от отца Что делать

Здравствуйте

Сейчас мне 24 года, я во время не подала на элементы от отца

Что делать

, Анастасия, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Взыскивать алименты, вообще-то должна была ваша мать или иное лицо, под опекой (попечительством) которого Вы находились.

Сейчас взыскать алименты с отца Вы уже не сможете, все сроки пропущены. Если, не дай бог, утратите трудоспособность (станете инвалидом), то тогда такое право у Вас снова возникнет.

А пока живите свою жизнь.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).