Здравствуйте, подскажите пожалуйста приезжают приставы по адресу к родителям, там не проживаю.Как быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста приезжают приставы по адресу к родителям, там не проживаю .Как быть ?

, Дарья, г. Иркутск
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Дарья. Приставы приезжают к Вашим родителям с целью проверки имущественного положения. Если там Вашего имущества нет, то беспокоиться не о чем. Пусть родители сообщат, что Вы по данному адресу не проживаете и Вашего имущества по адресу нет. Расшишуться у пристава в акте выхода. После этого я думаю они больше приезжать по адресу не будут. Если у Вас денежных средств на счетах нет, Вы офоициально нигде не работете, имущества у Вас нет, то приставы окончат исполнительное производство без исполнения.