Образец соглашения о возмещении затрат работодателя на обучение

Мне нужен образец Договора или Соглашения о возмещении затрат работодателю на обучение работника (при увольнении раньше срока)

, наталья, г. Якутск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Такое соглашение называется ученический договор.

Я могу подготовить для Вас проект договора, но необходимо предварительно уточнить некоторые условия.

Можете обратиться ко мне в чат.

наталья
Клиент, г. Якутск

предлагаете оплатить консультацию? до свидос!

нет. консультация будет бесплатна.

А если Вам необходимо  подготовить  документ: то это конечно платно.