Мои выписки сгорели как их могу я востановить

, Мусаев раджаб Юсупович, г. Ростов-на-Дону
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раджаб Юсупович!

Не совсем понятно, какие именно выписки Вы имеете в виду. В большинстве случаев утерянные документы восстановить можно, обратившись в тот орган, который их выдал.

Если Вы имеете в виду выписки из ЕГРН, в любом случае они действительны 30 дней, по истечение этого срока все равно получают новые.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.