Вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают

Здравствуйте! вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают. Документы не переоформляют. Довольствие и оплата не платится. что в таком случае

, lvova, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! Согласно Указа, все контракты продлены автоматически до конца СВО. В вашем случае необходимо обратиться с рапортом в своей части.