Имею стаж 20 лет в приравненной местности к КС(Сыктывкар), хочу поработать дней 10 на КС (Воркута) установится ли более высокий коэффициент при смешанном стаже?

Имею стаж 20 лет в приравненной местности к КС(Сыктывкар), хочу поработать дней 10 на КС (Воркута) установится ли более высокий коэффициент при смешанном стаже? В этом году выхожу на льготную пенсию по 1 список списку, как исполнится 45 лет.

, Александр, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут