Друг встретил известного человека в больнице и рассказал мне об этом, нарушает ли это какие-то права знаменитости?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Знаменитость не отличается от другого человека ничем в своих правах и обязанностей. Рассказ о простом человеке находящемся в больнице не влечет никакой ответственности, аналогично и по отношении знаменитости.