8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг встретил известного человека в больнице и рассказал мне об этом, нарушает ли это какие-то права знаменитости?

Друг встретил известного человека в больнице и рассказал мне об этом, нарушает ли это какие-то права знаменитости?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Знаменитость не отличается от другого человека ничем в своих правах и обязанностей. Рассказ о простом человеке находящемся в больнице не влечет никакой ответственности, аналогично и по отношении знаменитости.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Каким образом делятся доли в данном случае?
Добрый день! Есть завещание на 5-х наследников. Один из наследников умер до того, как умер собственник, от чьего имени составлено завещание. Каким образом делятся доли в данном случае? Консультировалась до этого с нотариусом, сказали, что имущество распределяется между 4-мя оставшимися наследниками. Сейчас говорят, что все не так, и доля пятого (умершего ранее) должна каким-то образом распределяться. Как правильно?
, вопрос №4078172, Татьяна, г. Курск
Гражданство
Есть ли ещё какие-то варианты решения проблемы?
Здравствуйте, я въехала в Россию до начала сво.Сама я с харьковской области. Собиралась уезжать 26.02.22 доиой, но в связи с ситуацией не смогла этого сделать.Сначала просто продлевала регистрацию, но позже сказали а паспортном столе, чтобы подавала на беженство или гражданство.Собиралась это делать, но как позже выяснилось, я не могу этого сделать, так как въехала, до начала СВО и под категорию упрощённого получения гражданства я не подхожу из-за этого. Сказали, что нужно либо съездить на границу, чтобы миграционную карту обновить, либо подавать на гражданство как обычный иностранный гражданин.Денег таких нет, да и рисковать ехать на границу тоже не вариант.Домой я не могу вернуться, потому что там ведутся боевые действия.Есть ли ещё какие-то варианты решения проблемы?
, вопрос №4077566, Алина, г. Воронеж
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
И если стать безработным будут ли хоть какие-то выплаты?
Здравствуйте! Подскажите, 6 лет работала в гос учреждении, уволилась 4 марта и через пару недель узнала, что беременна. Срок был 4 недели и 4 дня, получается уволилась на момент беременности. Причина была переезд в другой город по работе мужа. Муж не официально работает. Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты? Ведь отчисления делались в фонд. И если стать безработным будут ли хоть какие-то выплаты? И как лучше поступить в такой ситуации
, вопрос №4076588, Ирина, г. Москва
Уголовное право
В течении какого срока времени суд должен произвести административный надзор бывшему осужденному и есть ли вообще какие то установленные сроки?
Добрый день. Хотел задать вопрос который не смог найти в интернете. Был бы весьма благодарен за вашу помощь! В течении какого срока времени суд должен произвести административный надзор бывшему осужденному и есть ли вообще какие то установленные сроки?
, вопрос №4076530, Даниял, г. Лаишево
Семейное право
Не нарушает ли это административно или иное право?
Добрый день! Я- рекрутер, моя целевая аудитория - это студенты. Скажите, могу ли я поставить человека-промоутера, который будет раздавать листовки возле вузов? Не нарушает ли это административно или иное право?
, вопрос №4075148, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2024