Архипов был осужден судом к трем годам лишения свободы с лишением права на 2 года управлять транспортным

Архипов был осужден судом к трем годам лишения свободы с лишением права на 2 года управлять транспортным средством после отбытия наказания в исправительной колонии Архипов был принят на работу в а атобусный парк водителем автобуса имеет ли право в даном случае работать Архипов работать водителем

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. не имеет права работать водителем и его не могли принять на работу водителем так как дополнительное наказание в виде лишения специального права управления транспортным средством начинает течь после освобождения из мест лишения свободы. Ст. 36 УК РФ.