8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открываю танго школу нужен юрист для разработки договоров

Открываю танго школу нужен юрист для разработки договоров

, Снежанна, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Снежанна!

Предлагаю Вам свою помощь по подготовке необходимого документа .

Можете написать мне в чат.

По установленным правилам сайта, подготовленные юристом документы являются платными для клиента.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Гражданское право
Нужна помощь в составлении правильного договора о целевом обучении со стороны заказчика
Нужна помощь в составлении правильного договора о целевом обучении со стороны заказчика ( нефтеперерабатывающее предприятие) учитывая постановление от 27 апреля 2024 года N 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».
, вопрос №4120374, Анастасия, г. Геленджик
Недвижимость
Три месяца не открывали ип, теперь написала жалобу - жалобу перекидывают с места на место
Добрый день . Проблема очень деликатная , налоговая инспекция не дает открыть ип , ссылаясь на прописку ( что нет данных на дом квартиру ) я прописанная в военной части , и адрес указывается в таком виде ( что подтвердил паспортный стол ) . Три месяца не открывали ип , теперь написала жалобу - жалобу перекидывают с места на место . Ответа ждать почти два месяца ( и того пол года ) кто мне делать , законно ли это все со стороны налоговой , и что я теперь не могу открыть ип ? Очень устала помогите ????
, вопрос №4120033, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда я пришла через день туда, на окне висела надпись: "Не открывать"
Добрый день! При посецении фитнес клуба была получена травма, после снимка и заключению травматолога поставлен диагноз - ушиб мягких тканей. В спортивном зале подошла закрыть окно, закрыть получилось не сразу, после нескольких попыток всё таки закрыла, повернулась к окну спиной и пошла, но оно не закрылось и упало мне на спину. Есть фото ушиба сразу после и заключение травматолога. Боль была достаточно сильная. Руководство клуба считает что это я плохо закрыла окно, а не оно впринцапе было неисправно. Когда я пришла через день туда, на окне висела надпись: "Не открывать". Я не хотела разводить скандал и озвучила что в качестве извинений меня устроит абонемент на год, на что мне было отказано и предлжили продлить абонемент на 90 дней. После инцидента обещали что администрация свяжется, но так никто и не позвонил.
, вопрос №4119853, Юлия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Хочу открыть интернет магазин, интересует нужны ли сертификаты на одежду, если я открываю под своим брендом
Здравствуйте . Хочу открыть интернет магазин , интересует нужны ли сертификаты на одежду , если я открываю под своим брендом . Хочу открыть магазин на месяц и закрыться
, вопрос №4118309, Анна, г. Москва
Трудовое право
До какого момента юристы будут заниматься этим делом, если дойдёт до суда, они будут со мной или нет
Если заключил договор с юристами по поводу не выплаты зарплаты от работодателя. До какого момента юристы будут заниматься этим делом, если дойдёт до суда, они будут со мной или нет
, вопрос №4118108, Глеб, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.03.2024