Или нужна уважительная причина?
Здравствуйте,вот у меня будет пробный экзамен по математике 30 марта,можно не идти на него? Или нужна уважительная причина? Просто я боюсь идти,потому что знаю,что не готова
, Василиса, г. Кострома
Светлана Ч
Если экзамен пробный, то и бояться нечего, это же не итоговый, не бойтесь сдавать. Как раз и узнаете готовы или нет и какие темы нужно подтянуть до проведения итоговых экзаменов. Для отсутствия на занятиях в любом случае нужна уважительная причина.