Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли бросить курсы от биржи, если нашла работу

Заключила договор с центром занятости "на профессиональную подготовку безработного гражданина".Проучилась около 2-х месяцев, после чего появилась возможность устроиться на работу. Совмещать не получалется и я решила бросить учебу. В центре занятости мне сказали что я обязана закончить обучение, в противном случае с меня в судебном порядке взыщут ту сумму, которую государство выделило на мое обучение. Подскажите пожалуйста, есть ли выход?Можно ли отказаться от обучения без суда?

25 Марта 2014, 09:21, вопрос №406204 Елена, г. Кувшиново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats