Хотели купить машину в салоне, менеджер сказал надо подписать заказ наряд что б подготовили машину пока

Хотели купить машину в салоне, менеджер сказал надо подписать заказ наряд что б подготовили машину пока оформляем кредит, условия кредита нам не подошли и мы отказались а они сказали что по заказу наряду нам теперь придется оплатить деньги

, Наталья, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Наталья, имеете право не платить, вы ни чем не обязаны автосалону