8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос таков, девушка моего сына, работала в пункте выдачи ВБ в Санкт Петербурге, не официально, обещали зп в 2000р

Здравствуйте,вопрос таков, девушка моего сына ,работала в пункте выдачи ВБ в Санкт Петербурге, не официально,обещали зп в 2000р. Работала с 25,11,2023 ,в декабре за выплатили,в январе начали вычитать за какие то штрафы, в феврале опять обложили штрафами и выкупами за свой счёт, какие то не промаркированные несоответствие,ссылаясь что такие условия ВБ.в марте тоже самое , в настоящее время ,хозяин данного пункта выдачи, требует с работниц деньги в размере 100000 т.р. со скидкой, было бы 200т.р если не оплатят то он пишет заявление в полицию ,по поводу хищения , в сговоре ,и моего сына туда же приплел ,который приходил забирать свою девушку с работы. Что с этим делать.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если девушка и ваш сын ничего не похищали из пункта выдачи, то сообщение работодателем в полицию повлечет за собой наступление уголовной ответственности по статье 306 УК РФ (ложный донос). Это что касается хищения.

По поводу внутренних правил ВБ — нужно комплексно разбираться, возможно требования работодателя и штрафы обоснованы. Советую обратиться в трудовую инспекцию.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день, Я гражданка Узбекистана, и данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге, без документов, только
Добрый день ,Я гражданка Узбекистана, и данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге, без документов, только старый био паспорта, зелёный, 7 лет как я нахожусь в России, и я в этом году хотела уехать и получить Загранпаспорт, и приехать обратно и сделать патент, Вопрос , я могу обратно заехать в Россию уже с Загранпаспортом?
, вопрос №4122659, Зарина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Позвонил представитель фонда инвесторов компенсации инвесторов из Санкт-Петербурга и предлагает вывести мои средства с кошелька блокчейна
Позвонил представитель фонда инвесторов компенсации инвесторов из Санкт-Петербурга и предлагает вывести мои средства с кошелька блокчейна. Но нужно перевести на кошелёк 100 долларов для активации кошелька. Это мошенник?
, вопрос №4122498, Елена, г. Москва
Семейное право
Мой сын, предполагаемый отец, ничего не предпринимает, а мне, предполагаемому деду, установить родство хотелось бы, без травмирования ребенка
Возникли сомнения в родстве моего внука. Мой сын, предполагаемый отец, ничего не предпринимает, а мне, предполагаемому деду, установить родство хотелось бы, без травмирования ребенка. Ему 14 лет.
, вопрос №4122351, Намжил, г. Чита
Земельное право
Дом находится в Карелии, можно ли оформить сделку в Санкт Петербурге, и с чего начать?
Имею 1/2 долю, дом и земельный участок.Второй владелец готов выкупить мою долю.Дом находится в Карелии, можно ли оформить сделку в Санкт Петербурге,и с чего начать? Спасибо
, вопрос №4121826, Людмила, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.03.2024