Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства

Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства. В первом пункте снять арест. Второй наложить не могу понять

  • Screenshot_20240327_134854
    .jpg
  • Screenshot_20240327_134944
    .jpg
, Ксения, с/п. Архангельское
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Ксения. Тут все очень просто. судебные приставы после возбуждения исполнительного производства наложили аресты на денежные средства на принадлежащих Вам счетах. Для списания денежных средств с Вашего счета на депозитный счет службы судебных приставов им необходимо снять ранее наложенные аресты. Для этого они и выносят постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства.