Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? Повлияет ли эта статья при устройстве на работу?

сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? повлияет ли эта статья при устройстве на работу?

25 Марта 2014, 08:02, вопрос №406115 Алия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Может повлиять, все зависит от структуры куда устраиваетесь.

    В трудовом кодексе нет оснований для отказа по основании привлечения к административной ответственности. В госорганах могут не принять на основании того что срок привлечения к адм.ответственности не истек (1 год со дня исполнения постановления о привлечении к ответственности).

    25 Марта 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats