Администрация не исполняет решение суда
Администрация не исполняет решение суда. Куда нужно обратиться?
, Юлия, г. Иркутск
Здравствуйте Юлия
В фссп.Если не исполняют то в прокуратуру или в суд на приставов. Но надо смотреть решение .
Так же вы можете обратиться в суд с заявлением на изменение способа и порядка исполнения решения суда. В данном случае это возможно если в вашу пользу уже вынесено положительное решение суда.
Подробнее ст 203 гпк рф ...
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/c2b6f6265ffd7a70c9eb2effaa2a33ce46389ee3/
Юлия надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г