20, 10, 2023 года подали документы на гражданство сегодня 27, 03 2024г пригласили на присягу а регистрация по ВНЖ

20, 10, 2023 года подали документы на гражданство сегодня 27,03 2024г пригласили на присягу а регистрация по ВНЖ закончилась хозяйка отказалась продлевать договор найма из за продажи дома могут ли не принять присягу и лишить гражданства если решение о гражданстве одобрено

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут