По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан

Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на почту, сам я в другом городе пока живу. По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан. В суд банк не подавал на меня. Что делать?

  • 2o5-n3utZrY
    .jpg
, Иван Фёдоров, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно срочно отменить приказ иначе с Вас снимут деньги. Могу Вам подготовить документы для отмены напишите мне в чат

Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам пришел судебный приказ. Вы вправе его отменить в 10 дневный срок с момента получения. В  ином случае судебный приказ будет исполнен и сумма долга с вас взыскана. Для подготовки заявления на отмену судебного приказа, вы можете обратится в чат ко мне.

Иван Фёдоров
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я по отмене долга в суде

Вам нужно нажать кнопку общаться в чате, или перейти в чат .

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Вас нужно в срочном порядке отменить судебный приказ, для чего нужно в суд составить документ.

Имею большой опыт по отмене такой задолженности.

Можете обратиться ко мне в чат за составленим такого документа в суд.