В аукционе требуются документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям
Добрый день. В аукционе требуются документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если товар производства Швеция?
, Елена, г. Сосновоборск