Более того, теперь вообще стоит вопрос о том, что все 36 а то и 40 часов надо заниматься с детьми, на подготовку
Здравствуйте,педагог психолог реабилитационного центра, социальная сфера. Подскажите пожалуйста где прописаны нормы рабочего времени, отпуск, метод часы, почему четко и понятно у логопедов и дефектологов ,20часов, у педагога психолога на усмотрение работодателя 18+18 те 18 с детьми и 18 метод работы, причем присутственных. Более того, теперь вообще стоит вопрос о том, что все 36 а то и 40 часов надо заниматься с детьми, на подготовку,метод работу учебу,заполнение всевозможной документации-все в нерабочее врем, рабочее время -занятия с детьми, мотивируется все тем,что хоть должность и педагог психолог,но это соцсфера,не образование. Само собой все дети с овз или инвалиды. Прошу разъяснить.спасибо.
, Венера, г. Москва