Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ученичесий договор

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, необходимо ли заключить ученический договор при получении второго высшего образования за счет предприятия если работодатель не настаивает. Должен ли он вообще заключаться или это остается на усмотрение сторон?

25 Марта 2014, 06:11, вопрос №406056 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Ольга, в данной ситуации трудовое законодательство не возлагает на стороны обязанности по заключению такого рода договоров. Это право каждого.

    25 Марта 2014, 06:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats