Прохожу комиссию на поступление в автошколу нарколог потребовал анализ крови на учёте не состою но два года

Прохожу комиссию на поступление в автошколу нарколог потребовал анализ крови на учёте не состою но два года назад вызывал скорую по похмелья я два года не пью анализ крови показал привышение нормы теперь нарколог отправляет к терапевту

, Сергей, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут