Подскажите как правильно написать рапорт на увольнение из ОМВД?

Доброго вечера! Подскажите как правильно написать рапорт на увольнение из ОМВД? Хочу написать по семейным обстоятельствам в связи с тем, что брат инвалид и мать с онкологией, им требуется больше уделять внимание. Начальник ОМВД отказал в подписании рапорта по соглашению сторон. сказал только по плохому уволит (угрожал отправить меня на фронт) Хотя я ему описал ситуацию, хотел по человечески уйти....

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут