Здравствуйте, не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?

, Иван, г. Тольятти
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, обратитесь в письменным заявлением на имя собственника объекта.

Иван
Клиент, г. Тольятти
Обратиться с чем?

Ваш вопрос звучит: как узнать причину?

Обратитесь с заявлением, в нем укажите, что Вас не пускают и попросите указать причину этого. Служба безопасности работает на основании правил внутреннего распорядка, правил контрольно-пропускного режима и распоряжений руководства.