Подскажите пожалуйста когда начнут выплачивать?

Настоящим подтверждается, что государственная услуга «Назначение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно» , Вам предоставлена Государственным казенным учреждением города Москвы «Социальное казначейство города Москвы».

Решение о предоставлении государственной услуги от 25.03.2024 № 051000290359.

Выплата будет произведена не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем, в котором принято указанное решение.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда начнут выплачивать?26.03.2024 или с 26.04.2024

, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Вроде же все очевидно и все написано русским языком:

Решение о предоставлении государственной услуги от 25.03.2024
Выплата будет произведена не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем, в котором принято указанное решение.

 Решение принято в марте, за мартом следует апрель, значит выплата будет не позднее 26 апреля.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).