8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, в этом году ожидается амнистия женщинам?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этом году ожидается амнистия женщинам? У меня дочь посадили по 159 статье, дали 2.6 года колонии. Она никогда не привлекалась, сотрудничала со следствием, выплачивала по не многу потерпевшим, у нее двое детей 2 года и семь лет. Сумму насчитали 1500000 рублей.

, Александр, г. Таганрог
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.7

Здравствуйте, Александр. Ничего не слышал об амнистии женщинам  в этом году. Но все возможно. До конца года немало времени.  По ситуации с Вашей дочерью наиболее целесообразно добиваться отсрочки  исполнения приговора или отсрочки отбывания наказания. Согласно ст. 82 УК РФ женщины имеющие несовершеннолетних детей могут получить отсрочку отбывания наказания до достижения ребенком 14 лет. 

Надеюсь, ответ был Вам полезен. Если нужна подробная консультация или дальнейшая помощь в этой ситуации, пишите.  Имеется положительная практика по таким ситуациям. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у моего отца в этом году заканчивается контракт, но многие говорят, что контракт автоматически продлится, как быть?
Здравствуйте, у моего отца в этом году заканчивается контракт, но многие говорят, что контракт автоматически продлится, как быть? Сможет ли он уволится?
, вопрос №4057745, Ольга, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Подскажите как быть в данной ситуации., отец оформил гараж на женщину с которой проживал в гражданском браке в 2018г, и также оформил гараж повторно в 2023г на сына
Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации.., отец оформил гараж на женщину с которой проживал в гражданском браке в 2018г, и также оформил гараж повторно в 2023г на сына. В учетной книге у председателя гаража нет отметки, что сменился собственник («жена»), на сегодняшний день председатель говорит разбирайтесь сами, между собой. Отец лежит в больнице в тяжелом состоянии и не помнит что оформлял на нее ранее гараж.
, вопрос №4057320, Дима, г. Москва
Взыскание задолженности
Подскажите как поступить в ситуации, когда поступают угрозы физической расправы, а также угроза облить кислотой от женщины на почве ревности
Добрый день. Подскажите как поступить в ситуации, когда поступают угрозы физической расправы, а также угроза облить кислотой от женщины на почве ревности. Сообщения поступают в мессенджерах. Также человек получил мой номер телефона не законным путем.
, вопрос №4056961, Алёна, г. Москва
Семейное право
Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
Здравствуйте! В этом году ребёнок идет в первый класс, планируем отдать его в школу по месту его прописки и нашего жительства,соответственно. Я заполнила заявление на госуслугах. На собрании родителей будущих первоклашек в школе было озвучено, что прописка ребёнка и родителя, подающего заявление в 1 класс, должна совпадать. Но у меня прописка в другом районе города. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
, вопрос №4056784, Оксана, г. Москва
Земельное право
Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
Здравствуйте, можно ли продать земельный участок в котором детские доли, не обращаясь в органы опеки? Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
, вопрос №4056628, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2024