64ук РФ, при особо опасном рецидиве дать условно

Здравствуйте скажите пожалуйста, могут ли с применением сторон. 64ук РФ, при особо опасном рецидиве дать условно

, Рауль, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Злравствуйте.Полагаю это будет сложно добиться, так как статья 73 УК РФ это запрещает делать

условное наказание не назначается

в) при опасном или особо опасном рецидиве.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович