Как получить отметку в домовой книге о том, что девочка снята с регистрационного учёта?

Моя дочь выписалась из дома дистанционно. В ее паспорте есть штамп. Но в домовой книге нет отметки о том, что она уже выписалась. Как получить отметку в домовой книге о том, что девочка снята с регистрационного учёта?

, Лариса, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не сможете получить никакой штамп в домовую книгу. Напишите мне в чат расскажу