Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Здравствуйте! Меня зовут Галина

У нас квартира нажита в совместном браке, и оформлена на жену. Так же есть два ребёнка: сын 22 года и дочь 12 лет. В случаи развода кому достанется квартира?

24 Марта 2014, 21:57, вопрос №405934 Галина, г. Гусь Хрустальный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Галина, имущество приобретенное в браке делиться пополам между супругами (ст.38-39 СК РФ).

    Желаю удачи!

    24 Марта 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats