Куда писать заявление ( еще его бабушка оскорбляла всех и избила нашу соседку ) у них нет своей квартиры он не работает

Здравствуйте подскажите пожалуйста в тако деле , у меня дочка 17 лет родила сына , в графу отец вписала его , она переехала к нам жить а отец ребенка угрожает всем нам . Куда писать заявление ( еще его бабушка оскорбляла всех и избила нашу соседку ) у них нет своей квартиры он не работает

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут