8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, моего сына задержали, при себе он имел пакетики с гашишем 14 пакетов, вес около 7 гр, ему 18 полных лет, скажите что ему может грозить?

Здравствуйте, моего сына задержали ,при себе он имел пакетики с гашишем 14 пакетов ,вес около 7 гр,ему 18 полных лет,скажите что ему может грозить?

, Татьяна, г. Москва
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, так как 7 грамм данного вещества являются значительным размером, следовательно если не будет доказан сбыт, то действия парня квалифицируют по части 1 статьи 228 УК РФ.
Итоговое наказание зависит от совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Все
здравствуйте мой сын испачкал рубашку своему однокласснику
здравствуйте. мой сын испачкал рубашку своему однокласснику. за это требуют к возврату полную стоимость рубашки (2300). обязан ли я возвращать полную стоимость?
, вопрос №4056730, артем, г. Белогорск
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
В паспортном столе МФЦ мне сказали что необходимо обратиться к участковому, которой составил на меня протокол
У меня был паспорт, выданный мне в в 2010 году. За 14 лет интенсивн6ого использования он приобрел ветхое состояние. Э то произошло в следствии моей трудовой деятельности (частое предъявление в различных организациях). Я решил его заменить и обратился в МФЦ. В паспортном столе МФЦ мне сказали что необходимо обратиться к участковому, которой составил на меня протокол. Есть ли возможность отменить данный протокол либо переквалифицировать мои действия , что бы это перестало быть административным правонарушениемю
, вопрос №4055954, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте мой карта заблокировал Предоставьте документы по 115 ФЗ Атомудинзода, Ваша карта и доступ в СберБанк Онлайн заблокированы
Здравствуйте мой карта заблокировал Предоставьте документы по 115 ФЗ Атомудинзода, Ваша карта и доступ в СберБанк Онлайн заблокированы. В соответствии с п.14 ст.7 ФЗ №115 просим до 29.03.2024 предоставить в банк документы и сведения по счёту *6071 за период с 17.02.24 по 18.03.24. Запрос документов по ссылке sberbank.ru/v/r/?p=7TkKW Снять деньги можно в офисе банка.
, вопрос №4055094, Рустам, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня такой вопрос Я имею долю в квартире в
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я имею долю в квартире, в которой сейчас прописан, квартира попала в систему переселения. Маме и ее несовершенному сыну и сестре с ее ребенком выделили деньги на покупку жилья, меня и старшую сестру заставили подписать отказ, сказав что нам на тот момент более 18 лет. (сказали, что если мы не подпишем, жилье никто не получит). Мама и сестра которым дали средства на жилье приобрели квартиры и переехали. Я вернувшись в город Новошахтинск остался без жилья. Теперь мне пришло письмо от администрации, что я должен выписаться и отказаться от своей доли в квартире для передачи участка в пользу города. Квартира, как и дом уже почти разрушены. Вопрос. А куда мне приписываться? и где мне жить? Куда с этой проблемой нужно обратиться? Законно ли в администрации потребовали, чтобы я подписал отказ от доли? Спасибо!
, вопрос №4054039, Констнатин,
Дата обновления страницы 25.03.2024