8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет 14 летнему подростку за это?

Здравствуйте. Недавно я посетил тёмную сторону интернета, так сказать "Даркнет". Но при этом я ничего не покупал, и не делал заказы. Что будет 14 летнему подростку за это?

, Радим, г. Уфа
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Радим!

Обратите внимание, что во многих городах России действуют Центры помощи семье и детям. Например, в Уфе действует Республиканский центр социальной помощи семье и детям. Вероятно, вас могут проконсультировать в Центре помощи семье и детям.

Ссылка.

Также вы можете установить ближайший адрес и телефон вашего Центра помощи семьи и детям по адресному справочнику, более точно.

«Основные направления деятельности учреждения

— оказание экстренной социальной помощи детям и подросткам, оставшимся без попечения родителей, детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

— организация их временного проживания; оказание правовой помощи;

— проведение медико-психолого-педагогической реабилитации и коррекции; решение вопросов дальнейшего жизнеустройства».

1
0
1
0
Радим
Радим
Клиент, г. Уфа
Благодарю, но как это относится к моему вопросу?

Здравствуйте Радим!

В Центре социальной помощи семье и детям работают разные специалисты — юристы, социальные работники, психологи, и так далее.

Мне сейчас точно неизвестно, но я предполагаю, что вам могли бы там помочь (по вашему вопросу). Здесь приведен гипотетический ответ на вопрос.

Существует множество разнообразных моделей поведения в сети Интернет. Иногда бывает так, что молодое поколение незнакомо с теми сайтами, которые рекомендуются для посещения. Сайтов множество, а, вот, что именно вы вибараете из списка — другой вопрос.

Может быть вам не рассказали о положительных наглядных примерах? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне ответить посетителю в этом случае?
Добрый день. Я работаю гардеробщицей. Когда я отдавала пальто посетительнице она сказала , что я порвала ей пальто в области кармана. Хотя никаких углов в гардеробе нет и зацепиться за пальто нечем. Что мне ответить посетителю в этом случае?
, вопрос №4058766, Алла, г. Москва
Автомобильное право
Сегодня 25.03.2024, ко мне на работу приехали сотрудники ГИБДД утверждая, что 04.02.2024 я стукнула машину, которая была припаркован рядом, я этого не дела
добрый день. сегодня 25.03.2024,ко мне на работу приехали сотрудники ГИБДД утверждая,что 04.02.2024 я стукнула машину,которая была припаркован рядом,я этого не дела. Что делать?
, вопрос №4058468, Карина, снт. Волга
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Семейное право
Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
Здравствуйте, девочка пообещала залить нас с другом перцовым баллоном просто так, а потом сказать что мы хотели её избить и за это она нас запшыкала. Скрины переписки есть. Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
, вопрос №4057815, Матвей, г. Красноярск
Дата обновления страницы 01.04.2024