Что будет 14 летнему подростку за это?

Здравствуйте. Недавно я посетил тёмную сторону интернета, так сказать "Даркнет". Но при этом я ничего не покупал, и не делал заказы. Что будет 14 летнему подростку за это?

, Радим, г. Уфа
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Радим!

Обратите внимание, что во многих городах России действуют Центры помощи семье и детям. Например, в Уфе действует Республиканский центр социальной помощи семье и детям. Вероятно, вас могут проконсультировать в Центре помощи семье и детям.

Ссылка.

Также вы можете установить ближайший адрес и телефон вашего Центра помощи семьи и детям по адресному справочнику, более точно.

«Основные направления деятельности учреждения

— оказание экстренной социальной помощи детям и подросткам, оставшимся без попечения родителей, детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

— организация их временного проживания; оказание правовой помощи;

— проведение медико-психолого-педагогической реабилитации и коррекции; решение вопросов дальнейшего жизнеустройства».

Радим
Клиент, г. Уфа
Благодарю, но как это относится к моему вопросу?

Здравствуйте Радим!

В Центре социальной помощи семье и детям работают разные специалисты — юристы, социальные работники, психологи, и так далее.

Мне сейчас точно неизвестно, но я предполагаю, что вам могли бы там помочь (по вашему вопросу). Здесь приведен гипотетический ответ на вопрос.

Существует множество разнообразных моделей поведения в сети Интернет. Иногда бывает так, что молодое поколение незнакомо с теми сайтами, которые рекомендуются для посещения. Сайтов множество, а, вот, что именно вы вибараете из списка — другой вопрос.

Может быть вам не рассказали о положительных наглядных примерах?