Скажите как бы вы на моём месте разговаривали или настаивали на проведение повторного ВВК, своими словами.пожалуйста

Скажите как бы вы на моём месте разговаривали или настаивали на проведение повторного ВВК,своими словами.пожалуйста

, Дмитрий, г. Уфа
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Добрый вечер.

Дмитрий, заключение ВВК может быть обжаловано в военный суд (ст. 18 КАС РФ) в порядке, установленном главой 22 КАС РФ.