Задолженность у ссп

здравствуйте,почему если установлен по арестованной карте,сохранение прожиточного минимума,вычитают полностью всю зарплату,сказали в банке что это задолженность по кредиту в банке,но исп производство находится у приставов

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Есть разные возможности списания средств со счёта должника, у банка в этом плане тоже есть свои возможности согласно условиям кредитного договора. Приставы отвечают за исполнительное производство по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, при необходимости следует получить письменные разъяснения и от банка, и от пристава.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!