8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность у ссп

здравствуйте,почему если установлен по арестованной карте,сохранение прожиточного минимума,вычитают полностью всю зарплату,сказали в банке что это задолженность по кредиту в банке,но исп производство находится у приставов

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юлия!

Есть разные возможности списания средств со счёта должника, у банка в этом плане тоже есть свои возможности согласно условиям кредитного договора. Приставы отвечают за исполнительное производство по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, при необходимости следует получить письменные разъяснения и от банка, и от пристава.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пришло от пристава исполнительное производство за неуплату взносов за капремонт дома, но данный момент у меня уже нету задолженности
Здравствуйте. Пришло от пристава исполнительное производство за неуплату взносов за капремонт дома, но данный момент у меня уже нету задолженности. Как быть? Какие действия? Помогите пожалуйста
, вопрос №4056987, Артур, г. Москва
Социальное обеспечение
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись. Он официально женат с другой у них есть общий ребёнок...А мне тогда что положено???
, вопрос №4056387, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу ст
Пришёл судебный приказ по оплате членских взносов в СНТ, с 2015 г по 2023г. Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу (ст.196 ГК РФ), либо я должен сначала подать возражения о пересмотре долга по судебному приказу, и уже после этого оплачивать? Либо оплатить, и в возражении просить отметить судебный приказ, в связи с отсутствием задолженности по взносам за последние три года?
, вопрос №4056191, Кирилл, г. Москва
Исполнительное производство
Есть задолженность по жкх.Подали на меня в суд.ИП открыто.Я начала частями выплачивать все долги.На
Здравствуйте. Есть задолженность по жкх.Подали на меня в суд.ИП открыто.Я начала частями выплачивать все долги.На госуслугах мои погашения не отображаются.Сумма не меняется.Плачу по квитанциям.Пристав вызывает на прием.Приехать лично не могу,да и зачем.Оплачивать долги я начала,не прячусь.Вопрос:Как и когда приставы увидят,что долг погашается.?
, вопрос №4055426, Марианна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на моей карте есть два ареста, как будет списываться долг, 50% на одну задолженность, 50 на другую? И в итоге ничего не остаётся? Или как это происходит?
, вопрос №4054492, Мария, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.03.2024