Можно ли транслировать радиостанции по этой сети не нарушая смежных и авторских прав?

Добрый день.

На производстве имеется проводная сеть радиовещания которая используется в интересах службы ГО и ЧС предприятия с радиоприемниками в цехах и кабинетах.

Можно ли транслировать радиостанции по этой сети не нарушая смежных и авторских прав?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут