Мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство

Добрый день. мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство. что делать?

, Алексей, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае нужно предоставить истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований-мотивированный отзыв на исковое заявление.

Для более детальной консультации необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами, в том числе в рамках процедуры банкротства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или помощь в подготовке юридических документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).