Можно лиустроиться на работу при банкротстве

Можно лиустроиться на работу при банкротстве. Как это сделать правильно

, Володя, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Володя!

Можно лиустроиться на работу при банкротстве. Как это сделать правильно

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.

Предварительно могу сказать следующее:

Если Вы говорите о судебном банкротстве, то возможно.

Об этом необходимо будет уведомить Финансового управляющего (официально направить уведомление вместе с копией трудового договора и приказа. У Вас должны будут остаться документы, подтверждающие уведомление Финансового управляющего об этом.

Также необходимо согласовать порядок получения заработной платы, т.к. она преимущественного будет уходить в конкурсную массу, а Финансовый управляющий будет выдавать Вам прожиточный минимум.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.