Когда был замерщик я не слышала, а том как будут открываться двери

Добрый день!Установили в доме межкомнатные двери.

Когда был замерщик я не слышала, а том как будут открываться двери.Разговаривал супруг.

После установки я понимаю что двери все открываются в коридор????️ это не удобно не красиво. Получается коридор весь в дверях открытых.Написала в компанию что мне не нравится и попросила переставить дверь открытие в комнату вместо 8, 4 двери.

На что мне сказали,придется заплатить снова за каждую переставленную дверь…Как за установку..

Как быть в этой ситуации ?

, Наталья, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, кто заключал договор на установку дверей? В договоре должен быть эскиз по установке или описание установки.